В рамках Всероссийской акции "Безопасность детства" для учащихся начальной школы прошла беседа «Мы выбираем жизнь!»
Разговор с ребятами шёл о важности выбора здорового образа жизни и позитивного мышления. Учащиеся познакомились с составляющими ЗОЖ - гигиене, правильном питании, физкультуре, а также о вредных привычках и их пагубном влиянии на детский организм.
Количество просмотров: 4











Добавить комментарий