Для второклассников МБОУ СШ № 83 прошла конкурсно-игровая программа "А ну-ка мальчики, а ну-ка девочки!", посвященная 23 февраля Дню Защитника Отечества и 8 марта - Международному Женскому дню. Самые смелые, умные и веселые мальчишки и девчонки соревновались между собой в умении маршировать, печь блины, держать волю в кулаке, отгадывать загадки Даля и громко петь любимые песни. Дети с удовольствием провели время в библиотеке, показали разнообразные таланты и главный из них - умение дружить с одноклассниками.
Количество просмотров: 802

















Добавить комментарий